Запрет выхода на лед водоёмов вводится в Саратовской области
9:04
10 ноября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С 25 ноября жителям региона будет запрещено выходить на лед. Соответствующее постановление (https://t.me/pool_64/3715) подписал Губернатор области Роман Бусаргин.
Запрет будет вводиться два раза в год – осенью во время ледостава на срок, пока лед не обретет достаточную прочность, а также весной – в период таяния до окончания прохождения паводка.
За выход на лед в период действия запрета гражданам грозит административный штраф в размере двух тысяч рублей.
После того, как лед окрепнет, выходить на лед нельзя будет только в тех местах, где установлены запрещающие знаки.
Запрет будет вводиться два раза в год – осенью во время ледостава на срок, пока лед не обретет достаточную прочность, а также весной – в период таяния до окончания прохождения паводка.
За выход на лед в период действия запрета гражданам грозит административный штраф в размере двух тысяч рублей.
После того, как лед окрепнет, выходить на лед нельзя будет только в тех местах, где установлены запрещающие знаки.
-
11:19 26 июняСаратовские студенты – в Суперфинале турнира по баскетболу 3х3Саратовская область
- # студенты
- # Суперфинал турнира по баскетболу 3х3
-
10:23 25 июняСаратовские врачи напомнили о последствиях употребления наркотических средствСаратовская область
- # здравоохранение
- # Неделя профилактики употребления наркотических средств
-
9:03 25 июняВолодин: с 1 сентября 2026 года все детские сады в Саратовской области станут бесплатными
- #председатель Государственной Думы
- # Вячеслав Володин
- # Саратовская область
- # бесплатные детские сады
-
14:06 24 июняВ Саратовской области в Год защитника Отечества помощь получили более 25 тысяч участников СВО, их родных
- #фракция «Единая Россия»
- # Антонина Галяшкина
- # Саратовская область
- # Год защитника Отечества
- # помощь участникам СВО