Выезд романовских шашистов в Пензенскую и Тамбовскую области

9:00 26 мая 2023
207
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В г. Пензе состоялся открытый турнир Пензенской области по русским шашкам, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.
От Саратовской области участвовали воспитанники центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» при МОУ Романовская СОШ имени И.В. Серещенко в следующем составе: Макар Педанов (2 «б»), Вера Короленко (2 «а») и Ольга Короленко (1 «б»). Сам турнир располагал зрелищными партиями на всех «этажах». По итогу турнира среди романовских шашистов есть призеры: среди мальчиков до 11 лет Макар Педанов занял первое место, а среди девочек – Вера Короленко.
В г. Тамбове состоялся открытый чемпионат Тамбовской области по русским шашкам, посвященный Дню Победы. От Саратовской области также участвовали воспитанники центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» при МОУ Романовская СОШ имени И.В. Серещенко в следующем составе: Софья Гудырина (1 «а»), Вера Короленко (2 «а») и Ольга Короленко (1 «б»). Турнир также был зрелищный и располагал борьбой как в первой, так и во второй половине таблицы. По итогу турнира Софья Гудырина заняла третье место в женском зачете.
В. Дюжаков, педагог дополнительного образования центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МОУ Романовская СОШ имени И.В. Серещенко.