В Романовской ДШИ прошли отчетный концерт и выпускной вечер
9:00
15 июня 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Творческие личности рождаются здесь. Речь, конечно, о детской школе искусств р.п. Романовка. Уже много лет здесь совмещают отчетный концерт с выпуском ребят, окончивших курс обучения на различных отделениях школы.
Выпускники пополняют музыкальные и художественные площадки, учебные заведения в сфере искусств и всегда с удовольствием вспоминают свою «альма-матер», свою первую школу искусств.
Здесь состоялся очередной праздник музыкального и вокального исполнительства. Открывая мероприятие, директор ДШИ А.М. Антонова поздравила ребят, отметив, что каждый выпуск – это созвездие будущих талантов, каждый из них – неповторим. Анна Михайловна призвала ребят всегда помнить о своих первых преподавателях и школе.
Выпускникам торжественно были вручены свидетельства об окончании школы искусств. На вечере их присутствовало четверо: отделение «музыкальный фольклор» - Глеб Войнов, отделение «народных инструментов» – Артем Пугач и Василиса Мишина, фортепианное отделение - Иван Коновалов. Выпускники школы подготовили для зрителей индивидуальные выступления, показав полученные навыки игры на музыкальных инструментах.
И воспитанники ДШИ, всех возрастных групп, выступили перед зрителями с отчетным концертом. Юные таланты смогли показать зрителям все самое лучшее, чему научились в стенах школы. Выступила дошкольная группа «Веселые ложкари», младшая группа «Романовский узор», ансамбли «Суматоха», «Затея», ансамбль гитаристов «Бриз», Роман Кутняков, Дарья Доронина, Полина Панфилова, учащиеся театрального отделения - Алла Антонова, Лиза Коробова, Кира Арюшина и Настя Болотникова. Перед зрителями выступила победитель губернаторского конкурса - Анна Харитонова.
Лучшим учащимся детской школы искусств за участие в конкурсных программах и концертах А.М. Антонова вручила почетные грамоты и дипломы. В завершение вечера ребятам напомнили, что двери родной школы всегда открыты для них.
О. Славин.
Выпускники пополняют музыкальные и художественные площадки, учебные заведения в сфере искусств и всегда с удовольствием вспоминают свою «альма-матер», свою первую школу искусств.
Здесь состоялся очередной праздник музыкального и вокального исполнительства. Открывая мероприятие, директор ДШИ А.М. Антонова поздравила ребят, отметив, что каждый выпуск – это созвездие будущих талантов, каждый из них – неповторим. Анна Михайловна призвала ребят всегда помнить о своих первых преподавателях и школе.
Выпускникам торжественно были вручены свидетельства об окончании школы искусств. На вечере их присутствовало четверо: отделение «музыкальный фольклор» - Глеб Войнов, отделение «народных инструментов» – Артем Пугач и Василиса Мишина, фортепианное отделение - Иван Коновалов. Выпускники школы подготовили для зрителей индивидуальные выступления, показав полученные навыки игры на музыкальных инструментах.
И воспитанники ДШИ, всех возрастных групп, выступили перед зрителями с отчетным концертом. Юные таланты смогли показать зрителям все самое лучшее, чему научились в стенах школы. Выступила дошкольная группа «Веселые ложкари», младшая группа «Романовский узор», ансамбли «Суматоха», «Затея», ансамбль гитаристов «Бриз», Роман Кутняков, Дарья Доронина, Полина Панфилова, учащиеся театрального отделения - Алла Антонова, Лиза Коробова, Кира Арюшина и Настя Болотникова. Перед зрителями выступила победитель губернаторского конкурса - Анна Харитонова.
Лучшим учащимся детской школы искусств за участие в конкурсных программах и концертах А.М. Антонова вручила почетные грамоты и дипломы. В завершение вечера ребятам напомнили, что двери родной школы всегда открыты для них.
О. Славин.
-
9:02 7 июняПредставители партии «Единая Россия» вручили подарки первоклассникамРомановка
- # Единая Россия
- # подарки первоклассникам
-
9:02 5 июняВ РДК состоялся фестиваль детского творчества «Звездочки»Романовка
- # РДК
- # мероприятие
- # фестиваль детского творчества
-
9:02 4 июняГрафик личного приема граждан в июнеРомановка
- # личный прием граждан
- # график
-
9:00 4 июняВ библиотеке состоялось заседание клуба “Не скучай”Романовка
- # библиотека
- # заседание клуба