В Романовке состоялся турнир по самбо памяти В.А. Синдеева

Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В спортивном зале Романовской спортивной школы состоялся традиционный турнир по борьбе самбо - прошло открытое первенство Романовского района среди юношей и девушек, посвященное памяти воина-афганца Владимира Алексеевича Синдеева.
В соревнованиях приняли участие 93 спортсмена: из Романовского района, города Балашова, города Ртищево и с. Лесное Балашовского района. Целями подобных состязаний являются воспитание молодежи в духе патриотизма, повышение спортивного мастерства и, конечно, обмен опытом. Схватки между борцами были полны спортивного азарта, воли к победе и наши ребята показали достойные результаты на турнире.
В результате прошедших жарких схваток романовские спортсмены заняли много призовых мест.
Первые места заняли: Баласанян Артем – 28 кг; Самородов Владимир - 46 кг; Усков Степан - 54 кг; Щукин Владимир - 59 кг; Алексеев Владислав – свыше 65 кг. Вторые места у этих спортсменов: Сарвенков Дмитрий – 22 кг; Коротков Артем – 34 кг; Лопатин Яков – 38 кг; Барышев Дмитрий – 42 кг; Шамин Всеволод – 46 кг; Нефедов Василий – 50 кг; Гукасян Давид – 54 кг; Елин Серафим – 59 кг; Атапин Максим – 65 кг; Балаян Арам – 65 кг. Третьи места заняли: Шестериков Арсений – 22 кг; Лопатин Роман – 26 кг; Зуев Ярослав – 26 кг; Князев Артем – 29 кг; Педанов Макар – 32 кг; Саркисян Паргев – 32 кг; Нечаева София – 40 кг; Харитонов Иван – 46 кг; Педанов Матвей – 54 кг.
Команды по результатам состязаний оценили и в командном зачете. Места распределились так:1 место заняла команда клуба «Легион-17» г. Балашов, 2 место у Романовской ДЮСШ, а 3 место у сборной г. Ртищево.
Поздравляем всех ребят с победой и желаем всем дальнейших успехов.
Р. Пчелинцев, директор Романовской ДЮСШ.