В райцентре наградили участников акции «Газпрома»

9:00 5 марта 2024
128
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В региональной компании «Газпром межрегионгаз Саратов» подвели итоги проведенной ежегодной акции среди потребителей природного газа «Оплати газ и получи подарок!».
Для тех, кто не знает об этой акции, мы напоминаем условия для участия в ней. Для этого необходимо выполнить всего лишь два условия: оплатить счета за газ до 31 декабря текущего года; иметь действующий договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования с газораспределительной организацией.
Среди всех абонентов, которые выполнят эти условия, в феврале следующего года проходит розыгрыш призов. Дополнительных заявок для участия граждан не требуется. Победителей акции и обладателей призов определяет случайным образом компьютерная программа - генератор лицевых счетов.
В Романовском районе также состоялось торжественное вручение подарков победителям традиционной акции - по результатам 2023 года.
Начальник отделения ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» по Балашовскому, Романовскому и Самойловскому районам Александр Хивинцев сообщил, что в розыгрыше принимали участие 1782 абонента Романовского района, оплативших в полном объеме счета за газ до 1 января 2024 года и имеющих действующий договор на техническое обслуживание газового оборудования.
Победителями ежегодной акции стали: житель райцентра Романовка Н.И. Ткачев. Он стал обладателем погружного блендера. А житель из поселка Алексеевский Е.В. Тараскин выиграл электрочайник. Романовцу приз был вручен прямо в здании газового участка. Александр Хивинцев при встрече искренне поблагодарил победителей за высокую платежную дисциплину и пожелал всем жителям района и в дальнейшем участвовать в подобных акциях ООО «Газпром межрегионгаз Саратов».
О. Семенов (по информации ООО «Газпром межрегионгаз Саратов»).