У главы района состоялся прием

9:07 18 марта 2024
125
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В администрации района в марте состоялся традиционный прием участников СВО и членов их семей из Романовского района.
Провел прием глава Романовского района А.И. Щербаков, участие в нем приняли: прокурор Романовского района Д.Ю. Алеев, представители военного комиссариата г. Балашова, Балашовского и Романовского районов, Романовской районной больницы, Управления социальной поддержки населения, Общественного Совета МО МВД России «Балашовский».
Напомним, что подобные приемы проводятся главой района ежемесячно по поручению губернатора Саратовской области Р.В. Бусаргина. После их проведения военнослужащим и членам их семей оказывается, как правило адресная, оперативная помощь. В этот раз на прием к главе района пришла супруга одного из военнослужащего, находящегося в зоне СВО. Она обратилась с вопросами оказания юридической и социальной помощи. Помощь женщине была оказана сразу на приеме.
Скажем также, что личный прием участников специальной военной операции и членов их семей проводится каждую первую субботу месяца. На него можно предварительно записаться, телефоны и объявления публикуются в свободном доступе в соцсетях и на официальных сайтах.
О. СЛАВИН.