Сотрудник районной администрации отправился служить в зону СВО
8:17
11 ноября 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Сотрудник администрации Воскресенского района подписал контракт с Министерством обороны РФ и отправился служить в зону специальной военной операции.
«Он долго думал о возможности заключить контракт, но желание помочь своей Родине стало решающим для подписания контракта. На весь период службы в СВО за специалистом сохраняется место работы. Желаю удачи, успехов и скорейшего возвращения с победой», - отметил глава района Денис Павлов.
«Он долго думал о возможности заключить контракт, но желание помочь своей Родине стало решающим для подписания контракта. На весь период службы в СВО за специалистом сохраняется место работы. Желаю удачи, успехов и скорейшего возвращения с победой», - отметил глава района Денис Павлов.
-
11:19 26 июняСаратовские студенты – в Суперфинале турнира по баскетболу 3х3Саратовская область
- # студенты
- # Суперфинал турнира по баскетболу 3х3
-
10:23 25 июняСаратовские врачи напомнили о последствиях употребления наркотических средствСаратовская область
- # здравоохранение
- # Неделя профилактики употребления наркотических средств
-
9:03 25 июняВолодин: с 1 сентября 2026 года все детские сады в Саратовской области станут бесплатными
- #председатель Государственной Думы
- # Вячеслав Володин
- # Саратовская область
- # бесплатные детские сады
-
14:06 24 июняВ Саратовской области в Год защитника Отечества помощь получили более 25 тысяч участников СВО, их родных
- #фракция «Единая Россия»
- # Антонина Галяшкина
- # Саратовская область
- # Год защитника Отечества
- # помощь участникам СВО