Самбисты Романовской ДЮСШ завоевали призовые места в г. Саратове

Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Юные самбисты из Романовской спортивной школы вновь приняли участие в областном турнире по самбо и заслуженно привезли в Романовку награды за призовые места.
Наши борцы участвовали в открытом первенстве Волжского района МО «Город Саратов» по самбо. В соревнованиях такого уровня приняли участие более 150 спортсменов из многих районов нашей области. Среди них борцы из г. Саратова, г. Энгельса, Красного Кута.
Интересные, зрелищные схватки показали, насколько ребята увлечены борьбой. В таком коллективе наши юные спортсмены также доказали свой уровень следующими результатами: Серафим Елин занял 2 место в весовой категории до 59 кг; Самородов Владимир - 3 место в весе до 50 кг; Климонтов Дмитрий стал 3 в категории до 38 кг; Нефедов Василий занял 3 место в весовой категории до 51 кг; Алексеев Владислав занял 3 место в весе свыше 65 кг.
Мы поздравляем ребят с призовыми местами и желаем им дальнейших успехов и хороших тренировок.
Р. Пчелинцев, директор Романовской ДЮСШ.