Самбисты из Романовской ДЮСШ вновь отличились в поединках на соревнованиях

8:19 27 марта 2024
233
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Спортивные победы юных борцов
Наши юные спортсмены – самбисты из Романовской ДЮСШ вновь отличились в поединках. Они приняли участие в двух спортивных фестивалях.
В г. Балашове состоялось открытое первенство спортивного клуба самбо «Буревестник» среди юношей 2010-2011, 2012-2013 годов рождения. В нем кроме местных, балашовских и романовских самбистов приняли участие юные борцы из Тамбова, Ртищево и Аркадака Саратовской области. Также был проведен «День борьбы» для детей 2014-2015 годов рождения.
В соревновании приняли самое активное участие воспитанники отделения самбо Романовской ДЮСШ. Наши ребята показали хороший уровень борьбы и желания победить.
По итоговым результатам соревнований Елин Серафим, Самородов Владимир и Щукин Владимир стали победителями в своих категориях, а Лобачев Андрей, Атапин Максим, Климонтов Дмитрий, Воронин Глеб, Груля Иван и Баласанян Артем заняли третье место.
Поздравляем ребят с их победами, желаем еще более совершенствовать себя и стремиться к чемпионским титулам и высоким спортивным званиям.
О. Славин.