Романовские самбисты приняли участие в региональных соревнованиях

Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В городе Балашове прошло сразу два состязания по самбо, в которых самбисты Романовской ДЮСШ приняли участие. На всех состязаниях наши спортсмены заняли призовые места.
В ФОК «Газовик» г. Балашова в этом году проходил второй этап «Прихоперской лиги», в котором приняли участие 206 спортсменов. Они из Саратовской, Воронежской, Тамбовской, Пензенской и Волгоградской областей. Соревнования межрегионального уровня, всего участвовали 15 коллективов. В острейшей борьбе наши юные спортсмены завоевали призовые места: 1 место - Гукасян Давид, 2 места у Нечаевой Софии и Ускова Степана, 3 места - Баласанян Артем, Воронин Глеб, Погребенный Сергей. Все, кто участвовал в данном турнире, вернулись с медалями.
В это же время в спортивном зале бывшего Балашовского кооперативного техникума проходил турнир, посвященный теме космонавтики. Он так и назывался - «Людям, покоряющим космос». В этом турнире приняли участие более 150 спортсменов. Здесь наши ребята показали следующие результаты: 1 места - Самородов Владимир, Шамин Всеволод, Атапин Максим, Алексеев Владислав, 2 места - Барышев Дмитрий, Щукин Владимир, 3 места - Князев Артем, Елин Серафим.
Поздравляем ребят с победой, а тем, кому не повезло, желаем удачи и успехов, упорных тренировок для достижения победы.
Р. Пчелинцев, директор Романовской ДЮСШ.