Романовские футболисты стали серебряными призерами

Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Романовские пляжные футболисты стали серебряными призерами в турнире по пляжному футболу среди мужских команд в г. Балашове.
На территории городского пляжа в г. Балашове завершился турнир по пляжному футболу, участниками которого стали 6 коллективов: р.п. Романовка; «Карьер», «Ветераны», «Хопер», «Молодежь» г. Балашов; «Третьяковский МЭЗ» г. Борисоглебск.
Формат турнира: 2 группы по 3 команды; 2 тайма по 12 минут (групповой этап); 3 тайма по 10 минут (этап плей-офф). По итогам группового этапа наши спортсмены вышли с первого места, обыграв команду «Карьер» со счетом 3-2 и команду «Ветераны» со счетом 4:2. В полуфинале романовцы оказались сильнее своих соперников из г. Борисоглебска «Третьяковский МЭЗ» в серии пенальти. Основное время встречи завершилось со счетом 5:5. В финале в упорнейшем поединке проиграли команде «Хопер» - 3:5. Добавим, что лучшим бомбардиром турнира стал Константин Сербин, отличившийся в четырех встречах одиннадцать раз.
А. Кислицын, заведующий сектором по делам молодежной политики и спорта администрации Романовского муниципального района.