Поздравление председателя Саратовской областной думы М.А. Исаева с Последним звонком

9:04 23 мая 2023
251
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Дорогие ребята!
Вот и закончился еще один учебный год, очередная веха в вашей биографии. За это время вы стали старше и увереннее, узнали много нового, наверняка одержали немало побед, дали своим родителям и учителям много поводов вами гордиться. Впереди вас ждет заслуженный отдых.
Дорогие выпускники! Для вас этот день – не просто финал еще одного этапа обучения, а время прощания со школой, которая за долгие года стала для вас вторым домом. Во взрослую жизнь вы унесете самое важное – знания, добрых друзей, счастливые воспоминания и принципы, которые станут основой ваших жизненных приоритетов.
Желаю всем вам хорошо отдохнуть этим летом и набраться сил для новых учебных достижений. Пусть каждый день каникул подарит яркие впечатления, которые позже станут для вас вдохновением и мотивацией. Будьте уверенными и упорными, мечтайте о великих делах и смело идите к своей цели. Пусть вам покорятся все экзамены и сбудутся самые заветные желания!
Уважаемые педагоги и родители! Для вас этот день – тоже особенный праздник и время подвести итоги долгой и кропотливой работы. Уверен, вы вложили в ребят все свои силы и таланты. В каждой их победе есть и будет ваша заслуга!
Искренне желаю всем счастья, благополучия и удачи!
М.А. Исаев, председатель Саратовской областной думы.