Местное отделение партии «Единая Россия» направляет помощь фронту и бойцам СВО

9:00 6 марта 2024
135
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Каждый, кто сегодня имеет сердце, каждый, кто любит свою страну, проникся чувством настоящего патриотизма. Да и как не сочувствовать сегодня тем, кто стоит за наших людей и за Отечество. Ведь это мы с вами и есть наш российский народ, это наши родные люди - там за лентой, а мы для них – здесь. И противостояние это закончится победой справедливости, нашей Победой над врагом.
В районе сегодня действует несколько площадок сбора гуманитарного груза для бойцов СВО. Отправка идет иногда прямо на линию фронта, в госпитали, для помощи беженцам из многострадальных регионов, подвергающихся терактам и обстрелам.
Одна из площадок сбора гуманитарного груза находится в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия». Мы побывали на площадке вместе с исполнительным секретарем местного отделения партии Д.В. Евсюковым. Здесь за последние два года уже на постоянной основе ведется прием продуктов, медикаментов, теплой одежды, а также теплых и милых сердцу детских писем и поделок. Здесь руками партийцев, волонтеров формируются именные посылки для бойцов. Отправка грузов в зону СВО осуществляется по согласованию с региональным комитетом партии «Единая Россия».
Сбор осуществляют и жители, и организации Романовского района, приносят целыми семьями. Вскоре состоится очередная отправка. Л.А. Щербинина из Романовки, к примеру, помогала в приобретении продуктов питания. Супруги А.В и Е.Ю. Щербинины из М-Щербедино привезли мешок сахара, ребята–школьники из Подгорного собрали и высушили травяные сборы для лечебного чая солдатам СВО. Жители Б-Карая собрали помощь из бензопилы, баков для воды, продуктов, теплых вещей. Жительница Усть-Щербедино Т.С. Селиверстова передала средства личной гигиены в госпитали для раненых бойцов. Это лишь малая часть свидетельств о неравнодушных наших согражданах, таких историй можно перечислить десятки.
- Мы продолжаем на постоянной основе принимать помощь для бойцов, участвующих в СВО, - отметил Д.В. Евсюков, - сбор проводится в общественной приемной партии по адресу: р.п. Романовка, ул. Народная, д. 16 на 2 этаже (здание Сбербанка). Благодарим всех неравнодушных людей Романовского района за отзывчивость, доброе сердце и желание помочь. Даже небольшой вклад каждого человека может быть неоценим для наших воинов в трудных военно-полевых условиях. Это все для достижения нашей общей Победы!
О. Семенов.