Депутаты будут чаще встречаться с избирателями
8:43
22 февраля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Госдума по инициативе Председателя ГД Вячеслава Володина внесла в свой Регламент изменения, предусматривающие, что депутат должен проводить встречи с избирателями не реже раза в месяц.
До этого действовала норма, что такие встречи должны проводиться не реже чем раз в полгода.
Депутат должен быть в курсе всех вопросов и проблем, которые беспокоят граждан, отметил Вячеслав Володин. Для этого необходимо как можно чаще бывать в своем избирательном округе, встречаться с людьми.
https://vk.com/video-176014318_456243137
До этого действовала норма, что такие встречи должны проводиться не реже чем раз в полгода.
Депутат должен быть в курсе всех вопросов и проблем, которые беспокоят граждан, отметил Вячеслав Володин. Для этого необходимо как можно чаще бывать в своем избирательном округе, встречаться с людьми.
https://vk.com/video-176014318_456243137
-
11:11 26 июняВ ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!председатель Государственной Думы
- # Вячеслав Володин
- # выпускной
- # поздравление
-
9:03 25 июняВолодин: с 1 сентября 2026 года все детские сады в Саратовской области станут бесплатнымипредседатель Государственной Думы
- # Вячеслав Володин
- # Саратовская область
- # бесплатные детские сады
-
10:43 22 июняВячеслав Володин: ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ДЕЛАМ!председатель Государственной Думы
- # Вячеслав Володин
- # Саратовская область
-
11:30 15 июняС 1 сентября посещение детских садов станет бесплатным в Саратове, Энгельсе и БалаковеВячеслав Володин
- # Саратов
- # Энгельс
- # Балаково
- # бесплатное посещение детских садов